гастроэнтеролог

12:00 26-12-2002 / Елена (Ист. Бол…, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, я понимаю, что без обследования тяжело поставить диагноз, но на что указывают мои симптомы:
1. Когда понервнечаю начинает болеть желудок , в основном правее , боль ощущается при кашле, когда наклоняюсь. Характер боли нующий, не постоянный. Еще с детства поставили перегиб желчного пузыря. Ощущаю иногда подташнивания. Желудок начал болеть в то время когда начала принимать "Спирулину"(биодобавка). Во время болей прнимаю"Алмагель", боль исчезает.
Заранее всем благодарна.

Ответы

# 13:25 26-12-2002 Расулов М.И., обратиться
Язвенная болезнь 12п. кишки. Уточнить можно только при гастродуоденоскопии. Тел. 248- 5055р.