гастроэнтеролог

17:27 07-02-2023 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день!
Четвертый год мучаюсь с кишечником!
Сдала анализ крови на лактозную непереносимость, результат CT (умеренная активность лактазы).
Исключила из питания все с лактозой. Неделю было значительно лучше. Из молочного ела только сыр безлактозный. Потом попила кофе с безлактозным молоком и опять началось ухудшение. Сдала Водородный дыхательный тест на непереносимость лактозы
Результат - Нарушений усвоения лактозы не выявлено, лактозо-зависимого избыточного бактериального роста в тонком кишечнике не выявлено.
Еще сдала анализ крови на аллергию к молочному белку, пока не пришел результат.
Подскажите, пожалуй, есть у меня непереносимость лактозы?

Ответы

# 18:26 08-02-2023 Аноним, обратиться
Нужно перестать выдумывать себе модные диагнозы и все наладится.