гастроэнтеролог

16:33 02-08-2023 / Даниил / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте ! У меня такая проблема, у меня постоянно приступы боли, всё начинается с того что либо начинается боль в груби или как сжимает грудь, потом боль уходит вниз живота ниже поджелудочной, бывает что болит вокруг пояса, приступы невыносимые, они приходят к вечеру, ночью сложно уснуть, лекарство помогает только ношпа и то при очень острой боли не помогает. Анализы крови, калла, мочи в норме. Мучаюсь уже 3-4 года, уже не возможно работать даже ( при сидячем положение обостряется ещё сильнее. Если покурю сигарету боль приходит сразу и очень усиленная до приступа после 2-3 затяжек.
Делал обследование ложился в больницу выписали через неделю сказали всё в норме, посоветовали психолога, я решил тогда полежать в неврологии, там тоже здоров оказался, но приступы не уходят каждый день стал невыносимым, не могу понять что мне нужно лечить, УЗИ органов брюшной полости ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
УЗ признаки нарушения коллоидных свойств желчи .
Диффузные изменения поджелудочной железы.
Спленомегалия
Исследование проведено на оборудовании:Toshiba Aplio 500.

Сделал КТ с контрастом брюшной полости ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Дистрофические изменения поджелудочной железы.
Спленомегалия.
Кисты обеих почек Bosniak 1.
КТ-признаки левостороннего нефрита.
Добавочная почечная вена справа.

Сделал ещё рентгеноскопия желудка и двенадцатиперстной кишки пищевода с контрастом. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.
Рефлюкс эзофагит.
Гастродуоденит.

Сделал Толстокишечная эндоскопия (колоноскопия) ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Хронический внутренний геморрой, вне обострения.

Сделал рентгенография легких всё в норме

Подскажите что может так меня беспокоить ? куда обращаться что нужно обследовать куда идти я уже так жить не могу, моя жизнь остановилась невозможно уже так жить (

Ответы

# 17:34 04-08-2023 Алексей В.…, обратиться
н-с-гумилёв.--Ю.блудный сын. или треннинги личностного роста. стивен хороший тренер...
а лучше всего Сочи, млое, пальмы, медузы!