гастроэнтеролог

12:28 07-09-2023 / Татьяна / Березники Пермский край, обратиться

Добрый день! Дочери 18 лет уже проблема лет 6 жидкий, частый стул 4-5 раз в день. Мы живем в маленьком городе Пермского края до областного города добраться сложно. Дочь боится идти на учебу из за своей проблемы, постоянный страх что прижмет по дороге. Изучаем проблему, По анализам крови , кальпротектин фекальный: эритроцитов 0-2 в п/эр, датрит ++, белок в кале +йодофильная флора +,жирные кислоты + . Анализ крови:тромбоциты 0,1486 норма 0,15-0,4, лейкоциты 3,98 норма 4,2-9,1, ср объем тромбоцитов 6,064 норма 8-12, среднее содержание гемоглобина 26,09 норма 27-33, эозинофилы0,0258 норма 0,04-0,54. Помогите нам пожалуйста! Спасибо большое за рассмотрение моего обращения. С Уважением к Вам и Вашему делу Татьяна.

Ответы

# 15:07 07-09-2023 Аноним, обратиться
Ну кто же вам диагноз поставит по интернету. Трудно, не трудно, надо ехать на прием к очному врачу.
# 07:45 08-09-2023 Аноним, обратиться
Уважаемый Аноним, придержите свои комментарии. Мы неоднократно обращались к докторам, и что в ответ: Никто не знает какая причина. Я сама изучаю эту болезнь, сама назначаю анализы смотрю показатели, а доктора в ответ: все правильно продолжайте лечение. Извините но я же не доктор. В область у меня тоже нет возможности ездить да и ребенка возить в многочасовые командировки я тоже не могу. У нее уже страх уходить надолго из дома. Вот я и прошу помощи, может мне кто нибудь поможет в нашей проблеме.
# 08:06 08-09-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
вот вы изучаете, изучаете, анализы себе назначаете и даже лечите. А здесь привели копрограмму и ОАК, абсолютно неинформативные для вашей проблемы. Вы хоть колоноскопию делали?