Здравствуйте. Уже 6 лет не могу есть пррдукты, содержащие витамин А. Сразу начинают выпадать волосы. Глистов н…

Калининград
гастроэнтеролог
Здравствуйте. Уже 6 лет не могу есть пррдукты, содержащие витамин А. Сразу начинают выпадать волосы. Глистов нет, проверилавесь спектр, кроме таксоплазмоза. Избавиласьот хеликобактера. Когда лечилась кларитромицином, данное явление отсутствовало, могла есть все. Былагнездная алопеци, пролечено, вызванная дефицитом витамина Д. Кто-нибудь может мне ответить, в чем причина реакции на витамин А? У врачей наших я не нашла ответа.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Вообще говоря бредовые идеи лечит психиатр.
Чрезмерное употребление витамина А может привести к головокружению, повышению внутричерепного давления, хейлиту, алопеции, фиброзу печени.
Вы перед тем как принимать его. Анализы сдайте. Может у вас его оочень мнооого
Может индивидуальная непереносимость

Ответить

Код проверки