Здравствуйте! Сегодня делали колоноскопия под седацией, сохраняется редкий жидкий стул. Могу ли я выпить Тримедат ? Обычно при дискомфорта в животе его использую. По результатам колоноскопии все в норме.
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!