гастроэнтеролог

16:49 14-02-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте, у ребенка в 4, 5 месяца (сдавали кал), увеличены углеводы 1, 8% . Был назначен курс креона 6 горошин 3 раза в день и аципол 0, 5 таблетки 3 раза в день . С чем это может быть связано и какое влияние оказывает на организм?
Если Вы не хотите отвечать на мой вопрос сообщите об этом!

Ответы

# 22:55 14-02-2003 Аноним, обратиться
А вы спросите гастроэнтеролога в реальном мире. тут можете и не дождаться, а злиться не надо, спасибо если ответили, а нет - вы же им денег не платите.