гастроэнтеролог

12:29 24-03-2003 / Наталия,43 Года…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Не получив ответа на свой вопрос от 19 марта, пишу повторно. Подскажите, что мне предпринять. Меня беспокоит постоянная отрыжка воздухом после приема пищи или долгого сидения в одном положении. У меня хронический гастрит с пониженной кислотностью, была язва, но зарубцевалась, опущение желудка. Очень нужна ваша консультация. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:37 24-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Наташа, напишите мне на мейл что Вас беспокоит , какие сопутствующие болезни, чем лечили (лечите), какие диагностические мероприятия проходили.
dietolog2002@ukr. net