гастроэнтеролог

14:08 21-04-2003 / Артем, обратиться

Здравствуйте, у меня Очень чувствительный кишечник 11 дней назад у меня появился понос (обычно у меня он проходит после "опорожнения", но этот продолжается по сегодняшний день пречем после после пол часа после потребления пищи. Температуры и др. изм НЕТ Левомицетин, Фуразолидон, Уголь Активированный не помогает (даже в больших количествах). Подскожите сто над делать.

Ответы

# 18:34 21-04-2003 Лобурец А.А., обратиться
Желательно проведение Колоноскопии.
Имодиум (Лоперамид)по 2мг - 3 раза в день до восстановления стула.
Пейте достаточно жидкости , принимайте аспаркам , а лучше всего Витамины + микроэлементы "Супрадин"(для восполнения потреь микроэлементов при затяжной диарее и восполнении сниженя выработки витаминов флорой толстого кишечника ).
# 14:22 12-05-2003 Артем (И.Б. 385…, обратиться
Спасибо, Имодиум действительно помог, но на долго?
У меня складывалось впечетление что при выводе Лоперамида из организма диарея возвращается(болит живот в области кишечника, жидкий стул), по этому не прекращаю употребления препарата(нужно ли? )Может нужно соблюдать диету?