гастроэнтеролог

15:47 21-04-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня в общем ничего ни баспокоит, но последний месяц постоянная отрыжка вне зависимости от принятия пищи. Что это может быть и как от этого избавиться?

Ответы

# 18:10 21-04-2003 Лобурец А.А., обратиться
причины могут быть самые разлиные от аэрофагии вследствие заглатывания большого кол- ва воздуха с пищей, до гипотонии (слабой работы ) нижнего пищеводного сфинктера (запирающего механизма , разделяющего желудок и пищевод. Лечение во всех случаях самое разное , требуется тщательная постановка диагноза посредством диагностики. Обратите большое внимание на привкус отрыжки (кислая , тухлым яйцом или отрыжка пеной) это также имеет немаловажное значение.
# 16:12 04-01-2010 Валентина…, обратиться
Здравствуйте доктор! У меня после операции межпозванковая грыжа,тяжесть в желудке ,урчание ,отрыжка пеной сухость во рту и на языке как ожог. .Принимала до этого Пантогам и Вазонит. Что это может быть .Принимаю Мотилиум ,линекс и омез.