гастроэнтеролог

20:37 27-06-2003 / Магадов М.М. И …, обратиться

По поводу вопроса о лечении ЖКБ.
Магадов М. М, а Вы собственно кто? Кто дал Вам право назначать людям различные способы диагностики , лечение? А у Вас г- н Флеров, видно малый опыт и нет желания смотреть шире на проблемы здоровья, чем Вас учили. Вы оба обвиняете меня во лжи, ни разу не столкнувшись с этим способом "очистки печени". Я настаиваю на количестве и размерах моих камней и я показывала их своему терапевту, которого, в отличии от Вас это не удивило. И я, не собираюсь ни кого калечить, т. к. человек задавший вопрос достаточно взрослый, чтобы сделать выбор. Моя же миссия заключалась в том, чтобы дать понять человеку, что есть и др. способы лечения ЖКБ, а не только хирургические. Спасибо.

Ответы

# 18:43 28-06-2003 Неизвестной Маг…, обратиться
Извините, но Вы спрашиваете, кто такие мы, т. е. , Флеров К. Е. и я. О себе: Врач Клинической Лаборатор
ной Диагностики, непосредственно по данной проблемме работаю более семи лет в различных санаториях г. Железноводска.
С "ВАШИМ" способом так называемой "очистки пече-
ни" знаком более чем Вы представляете себе. Врослые люди, которым Вы обещаете "безболезненное и эффективное исцеление", отчаявшись, и не во что уже не веря, как за соломинку хватаются за нового "миссию" и именно калечат себя с Вашего благословения.
Вы уж объявитесь, назовитесь, чтобы человек потом мог знать, благодаря кому он "исцелился" и мог Вам сказать свои слова благодарности.
# 20:36 28-06-2003 Флеров К.Е., обратиться
Обследовал не одну тысячу больных с ЖКБ и знаю о чем говорю).
ЗЫ После подобных процедур могут выходить каловые камни, но никак не из желчного пузыря.