гастроэнтеролог

11:00 22-07-2003 / Андрей, обратиться

Добрый день! ! Подскажите почему от больших нагрузок, или если ешь твердую пищу то появляются сильные боли (покалывание) с правой и слевой стороны живота сразуже под последними ребрами, что- бы это могло быть. Спасибо

Ответы

# 13:22 22-07-2003 Yana, обратиться
PRIVET, ETO TI SDES TAK I PISHISH? MOJNO POZNAKOMITSA S TOBOI? U MENYA TOJE SAMAYA PROBLEMA KAK I U TEBYA, moi email: noords@maktoob. com, pishi translitom bukvi angliiskie
# 15:02 22-07-2003 Лобурец А.А., обратиться
если я правильно понял вопрос - это чувство покалывания в правом боку(а может и в левом) после еды при физической активности или при употреблении некачественной пищи - следствие амплитудного воздейтвия наполненного и растянутого желудка на внутренние (в даном случае правосторонние) органы и их нервные окончания. явление в пределах нормы
# 17:37 22-07-2003 Андрею Магадов …, обратиться
Андрей, проведите УЗИ исследование печени и желчного пузыря а так же сдайте кровь на биохимию. Желательно более подробно описать симптомы, т. е. , что, как и когда беспокоит. Пишите мне на эту страницу.
# 17:37 22-07-2003 Андрею Магадов …, обратиться
Андрей, проведите УЗИ исследование печени и желчного пузыря а так же сдайте кровь на биохимию. Желательно более подробно описать симптомы, т. е. , что, как и когда беспокоит. Пишите мне на эту страницу.
# 07:25 23-07-2003 Магадову М.М.…, обратиться
Спасибо! !! Ситуация следуящая. Если занимаюсь спортом то ничего не происходит, а вот если за день очень много пройду именно пешком, то начинают очень сильные колики и именно под ребрами сначало было с правой стороны теперь с обоих одновременно, и это именно при таких физ. нагрузках. А вот насчет еды тоже получается что поев и скорей всего именно жаренной тяжелой пищи, но не сразу а через какоето время начинаются колики, я хотел спросить это может быть песок или нет.
Заранее выражаю большую благодарность.
# 08:45 24-07-2003 Виктор, обратиться
Андрей, Яна, у меня это было, после того, как поменял режим питания, все прошло. На всякий случай, опишите более подробно, как именно и как долго болит, боль в одном месте или разлитая. М. б. действительно, на всякий случай сделать УЗИ печени. Если хотите поговорить про то, что делал именно я, пишите man- health@list. ru