гастроэнтеролог

11:51 23-07-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Сделал на днях гастроскопию, врач выдал мне бумагу следующего содержания.

Диагноз: Полипы.

Протокол исследования: Пищевод и Кардия без особенностей. В желудке немного прозрачной слизи. Слизистая оболочка розовая во всех отделах. Складки и стенки пластичны. Привратник, луковица и постбульбарный отдел ДПК бех потологии.

Заключение: Визуально без патологии.

На мой вопрос, все ли нормально, ответил утвердительно. Меня смущает диагноз, особенно после того, как я нашел в Internet некоторую информацию о полипах. Можете ли вы как- то прокомментировать содержимое бумаги, дать какие- либо рекоммендации?

Ответы

# 15:07 23-07-2003 Флеров К.Е., обратиться
на основании чего - полипы (и полипы чего), если по данным гастроскопии все ОК?
# 15:20 23-07-2003 Алексей (И.Б. 4…, обратиться
Я сначала не знал что такое полипы и не придал этому диагнозу значения. Врач же сказал устно, что все нормально. Потом уже только понял, что что- то не то в бумаге (я привел полное содержание, т. е. все, что там написано). Поэтому и обратился с вопросом. .. Мне следует обратиться к врачу еще раз?
# 17:54 23-07-2003 Флеров К.Е., обратиться
в протоколе гастроскопии ничего про полипы нет.