гастроэнтеролог

11:30 20-08-2003 / Froggy, обратиться

Доктор!
У меня хронический гастрит с повышенной кислотностью а также хронический холецистит. В течение 9 месяцев с начала болезни каждые 5- 6 дней бывали изжоги и ничто не помогало (ни протаб ни ренни, маалокс и т. д. ) После 8 недельного курса лечения Париетом (20мг. в день), плюс антибиотики, чувствую лучше, но к изжоге добавилась рвота желчью (желтая горкая на вкус жидкость)и темноватой жидкостью . Рвоты раньше не было. Такое чувство как будто организм оттаргает все что съел за последние сутки. К болям в животе присоединилось покалывание в районе печени. Посоветуйте что делать.
Могу прислать УЗИ печени, ж. пузыря и биохимию крови

Ответы

# 00:06 22-08-2003 Трофимов А.П., обратиться
Очень интересно пишете: "Чувствую лучше, но добавилась рвота желчью". + добавились ещё симптомы. Это ухудшение состояния, а не улучшение. Бойтесь советов с расстояния. Идите на приём к врачу, который Вас лечит и расскажите об этом. (Мои данные в конференции "Гомеопат").