гастроэнтеролог

19:14 30-10-2003 / Тата, обратиться

Помогите, пожалуйста. У меня проблема интимного характера: дело в том, что после того, как я делаю своему молодому человеку минет и он кончает мне в рот, где- то через полчаса- час у меня ужасный понос, хотя вообще- то моему организму это не свойственно. Может ли понос наступать так быстро или проблема чисто психологическая? Подскажите, пожалуйста, а то я даже не знаю, куда обратиться. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 20:56 30-10-2003 Пантелеимон…, обратиться
Заедайте это дело фесталом или иным препаратом для переваривания тяжёлой пищи - и всё пойдёт впрок. Только не располнейте.
# 14:32 31-10-2003 Аноним, обратиться
По- моему, Пнтелеймон пошутил )))))
Скорее психологическая. Это белок и в очень малом количестве, с чего бы ему вам вредить. Напротив, полезен.