гастроэнтеролог

14:10 03-11-2003 / Alexsandr, обратиться

Доктор Здравствуйте! У меня язва 12- и перстной кишки. Раньше принимал "Омез" и "Ди- Нол". Сейчас принимаю "Парет" в чём разница только в цене или "Парет" самый лучший препарат. Спасибо

Ответы

# 16:35 03-11-2003 Расулов М.И., обратиться
Если провести аналогию с автомобилями, омез- жигули, париет- мерседес. Обе машины доедут до пункта назначения, но с разным комфортом и с разным временем. Разница в цене этим, видимо, обусловлена.
# 08:39 04-11-2003 Аноним, обратиться
Попробую повозражать, если эффект изменения PH
имеется при приеме омепразола, то назначение париета и нексиума- только деньги. Препараты не такие уж новые(почитайте американские сайты) и
особой разницы никто не увидел. А у нас продвигая
можно и на мерседес накопить довольно быстро.