гастроэнтеролог

14:13 21-11-2003 / Вика, обратиться

Беспокоит неприятное чувство в желудке и блуждающие точечные тупые боли в различных областях брюшной полости: правое и левое подреберье, подвздошная область. Язык покрыт желтоватым налетом. Не хочется глотать зонд, как еще можно установить причину недомогания?

Ответы

# 21:14 21-11-2003 Дмитрий, обратиться
Может, томограмму сделать?
# 23:21 21-11-2003 Магадов М.М., обратиться
Вика, здравствуйте!
Проведите УЗИ- исследование печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, общий анализ крои. Результаты поместите на странице.
# 09:53 02-12-2003 Энн, обратиться
Дмитрий, для проведения томографии нужны соответствующие показания.