гастроэнтеролог

18:45 01-12-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! В пятницу вечером меня начало тошнить и поднялась температура. Температура не превышала 37, 8. .. потом опускалась до 37, 2. .. .потом снова 37, 8. .. Так сутки продолжалось, всё так же тошнило, такое ощущение ка- будто полный желудок. затем я начала принимать антибиотик и состояние улучшилось в понедельник. ничего в этот момент я не ела кроме как пила зелёный чай и биокефир. Но в воскресенье утром появилась отрыжка тухлыми яйцами к вечеру всё прошло. Затем стул у меня появился зелёного цвета. Что бы вы посоветовали. Сейчас ничего не болит и нет температуры

Ответы

# 21:30 01-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Здравствуйте!
Организм защитил себя, сбросив избыточный объём желчи из желчного пузыря. Так сказать, "шоковая терапия".
Вам необходимо провести УЗИ исследование печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, по возможности, гастроскопию, общий анализ крови.
Результаты поместите на странице.