гастроэнтеролог

22:21 02-12-2003 / Ольга, обратиться

Махмуд Магадович, скажите пожалуйста, как правильно принимать чай Солянка холмовая с побегами черники ? В инструкции написано "до еды по 1/ 4 стакана", это правильно ?

Ответы

# 22:52 02-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Ольга, добрый вечер!
Если у Вас "Чай", не трава в пакете, то завариваете один пакетик стаканом кипятка и через 20 минут лекарство готово. Принимать сразу после еды целиком стакан 3 раза в день.
В случае, если у Вас 50- ти граммовый пакет, то в термосе завариваете траву из расчета 1 столовая ложка на 1 стакан кипятка и настаиваете ночь. Принимаете по 1/ 3 стакана три раза в день сразу после еды. И ещё: каждая порция травы или чая заваривается два раза.
# 23:09 02-12-2003 Ольга, обратиться
Спасибо большое за ответ. На коробке написано, что "Чай", в ней 20 фильтр- пакетов. Просто смутило то, что в инструкции доза несколько меньше 1/ 4 вместо целого стакана. И еще, скажите пожалуйста, как долго принимать. 1 месяц ? А потом какой перерыв ?
# 23:38 02-12-2003 Ольга, обратиться
И еще маленький вопросик, не похудею ли я от этого чая еще больше (в показания к применению входит снижение веса), а то я и так вешу 45 кг ?
# 22:06 03-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Ольга, добрый вечер!
Чай "Солянка холмовая" принимается до 2- 3 месяцев, повторять курсы два раза в год. Желательно весной (март, апрель) и осенью (сентябрь, октябрь).
У Вас нормализуется обменные процессы и, естественно, вес.