гастроэнтеролог

23:42 03-12-2003 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор, я не знаю кому мне верить, спросила у гомеопата( вертуального) по поводу лечения ЖКТ и дезбактериоза теми препаратами которые Вы советуете ( из "Лавки жизни " )как он относится к ним, а он отнёсся скептически, ещё и сказал по поводу того , что гастроэнтеролог имеет хорошую прибавку к зарплате от " лавки жизни ". Но я живу не в Москве. А проблем со здоровьем иметь не хочется, что делать кому верить? !

Ответы

# 07:48 04-12-2003 Аноним, обратиться
Верить Вашему местному доктору, ничего сверхнового
в лечении заболеваний ЖКТ и дисбактериоза не появилось. Лавка жизни- коммерческий проект и может использоваться только как дополнение к традиционной терапии, ну а доплаты докторам оставим без комментария, при их то зарплате. ..
# 08:53 04-12-2003 Энн, обратиться
А гомеопат то Ваш что рекомендует?
# 15:28 04-12-2003 Аноним, обратиться
Этот гомеопат вообще какой- то странный, обещал меня побанить, и сказал, что я сама из лавки жизни Я ни из какой ни из "лавки жизни", я обычный пациент и страдаю всем букетом желудочно- кишечных заболеваний, и сейчас восстанавливаюсь после тяжелой операции Насколько я знаю и "Фервитал", и солянка холмовая продаются и в обычной аптеке А мне например эти препараты прекрасно помогают, стул отличный, самочувствие тоже, если конечно не пить и не курить А если все это делать, так и "аптечные" лекарства не помогут Это конечно не панацея от всех болезней и все это понимают, но как поддерживающие препараты- они отличны Кстати, фервитал я покупаю в Москве в обычной аптеке И про многообразие гербалайфов знаю, но советую Вам как человек, конкретно употребляющий эти препараты и испытавший их на себе
# 15:40 04-12-2003 Та, Которая Не …, обратиться
Кстати, мне гастроэнтеролог лечил дисбактериоз так: 10 дней бактисубтил, 1 месяц мезим - форте+ 2 месяца хилак- форте Паралельно подключала на месяц тыквеол (после месяца мезима) Сейчас дисбактериоза не чувствую
# 20:11 04-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Маша, добрый день!
Не будем спорить, кто хороший, а кто плохой.
Я не виртуальный, обо мне вся информация выложена на странице (нажмите клавищу "мыши" на моей фамилии). Каждый гомеопатат или другой специалист своё "болото" хвалит, как тот кулик. Но когда он "хаит" то, что не знает, это грустно. За него.
# 20:45 04-12-2003 Маша, обратиться
Я про деньги ничего не имею против, я хочу чтобы моё здоровье было хорошим и результат от лечения был положительным.
# 22:45 05-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Маша, добрый день!
Я Вам уже рекомендовал перечень продуктов, как приобретёте, опишите, что Вы приобрели и я распишу Вам приём.
Но если Вы не верите в лечение, то лучше не начинаёте.