гастроэнтеролог

23:23 22-12-2003 / Лина, обратиться

А что такое дуоденальное зондирование? ??
Как мне объяснить это врачу в Канаде? ?
А что делать с комом в горле? Это ведь рефлюкс? Может какую- нибудь диету подскажите, чем это нормализовать можно. И еще, если с этим пузырем так все плохо, зачем его зондировать? Может надо желчь сделать жидкой? Чем? Можно ли беременеть с такими проблемами?

Ответы

# 01:07 23-12-2003 Сочувствующий…, обратиться
Лина, про дуоденальное зондирование в Канаде и не слыхали. Там у всех врачей волосы дыбом встанут если Вы им правду про это расскажите. .. (каменный век! )Это фишка врача Магадова М. М.
Он всех приглашает у себя в Железноводске провести это зондирование без помощи зонда. .. Наверное с помощью какой- нибудь матери! :)
# 01:27 23-12-2003 Оля, обратиться
Kbyf? f ns d rfrjv ujhjlt
Лина, а ты в каком городе?
# 02:14 23-12-2003 Лина, обратиться
В Торонто. Оля, а ты тоже здесь? Может подскажешь с чего начать. Мой е- майл mar- 32@yandex. ru
# 02:28 23-12-2003 Оля, обратиться
Сейчас еду в церковь, жди письмо к ночи. Еще увидимся.
# 09:30 23-12-2003 Лина, обратиться
ОЛя, письма так и не дождалась. А ведь ночь уже, 1- 30
# 01:14 24-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Лина, добрый вечер!
Диетой здесь не поможешь, а желчный пузырь беспокоить необходимо, правда, зондируют не желчный пузырь, а двеннадцатиперстную кишку.
"Сделать желчь жидкой" не просто, её необходимо вывести, эвакуировать, а далее профилактическими мерами не допускать проявления застойных явлений в желчном пузыре.
Если у Вас в Канаде врачам не известна эта довольно "древняя" процедура, я могу описать другую методику проведения данной процедуры, но Вы должны выполнять её точно по написанному, без собственных модификаций и отступлений.
На словоизлияния "сочувствующего" не надо реагировать, это врач, конкурент, не имея способностей к решению данного рода проблем со здоровьем, он пошёл по пути - "охаять", а там видно будет. Это его фишка.
Методику вышлю по- получении Вашего согласия.
# 03:19 24-12-2003 Лина, обратиться
Уважаемый доктор. Я согласна на методику, если возможно, вышлите пожалуйста, на е- майл. Спасибо.