гастроэнтеролог

10:16 26-12-2003 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Докотор! Мои жалобы: метеоризм, сильное урчание в кишечнике, недавно появился ярко- желтый налет на языке. Язвой не страдаю, но есть хронический гастрит, в желудке болей нет. Доктор назначил пищевую добавку Иноситол (сказал, что это противопаразитарное средство) и сделать гидроколоноскопию (если правильно помню название процедуры). Через два дня приема Иноситола стала отекать губа - возможна ли аллергия на эту добавку и надо ли все- таки промывать так кординально кишечник?

Ответы

# 15:46 26-12-2003 Аноним, обратиться
не надо есть пищевые добавки и делать колонотерапию
# 21:57 26-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Светлана, здравствуйте!
Правильно кто то Вам ответил, не принимайте и не промывайте. Если Вы проходили УЗИ печени и желчного пузыря не позже, чем пол года назад, то поместите результат на страничке, если нет, то проведите это исследование.