гастроэнтеролог

07:50 27-12-2003 / Светлана…, обратиться

Камни впервые обнаружены 10 декабря

Ответы

# 18:06 27-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Вы проводили УЗИ впервые или именно 10 го декабря у Вас были определены камни?
# 19:26 29-12-2003 Магадов М.М., обратиться
Светлана, добрый день!
Поищите в специализированных отделах аптек БАД "Баксин". Вам необходимо принимать его по 2 капсулы 2 раза в день тремя курсами. Курс - 1 месяц, (одна упаковка "Баксина" - это курс, 120 капс). После каждого курса необходимо проводить УЗИ контроль у одного специалиста, желательно - со снимком. Между курсами должно проходить до 5- ти, 7- ми дней.