гематолог

17:15 10-07-2000 / Наталья, обратиться

Скажите, пожалуйста, доктор, что означает повышение эозинофилов до 25% у ребенка (мальчику в августе исполнится 5 лет)? На я/г сдавали ПЯТЬ дней подряд - отр. Соскоб на энтеробиоз отр. Правда ребенок страдает поллинозом, но вроде бы в июле стало получше...

Ответы

# 00:11 13-07-2000 Ермаков А.И., обратиться
Поллиноз, а также и другие проявления атопии(гиперчувствительности немедленного типа)-атопическаыя форма бронхиальнрй астмы, атопический дерматит, отек Квинке-достаточная причина для эозинофилии.Через 2-3 мес. повторите также анализ на я/г.