гематолог

18:07 25-03-2004 / Лида, обратиться

Здравствуйте!
Проконсультируйте меня, пожалуйста. Мне 38 лет. На моем теле стали периодически беспричинно появляться синяки больших размеров, диметром в среднем до 10 см. , особенно меня беспокоили синяки на руках, от запястья до локтя вдоль вен, которые сопровождались колющими болями. В последнее время стали образовываться большие желтые пятна, чаще на коленях, локтях. Что это может быть? Очень жду вашего ответа. С уважением, Лида.
Valusha2000@rambler. ru

Ответы

# 12:10 26-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Надо срочно сдать анализы - обычная биохимия, коагулограмма, клининческий анализ крови+ тромбоциты