гематолог

11:18 29-04-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Дочери 9 лет. У нее частые мелкие синяки на руках и ногах. В моче повышенное количество эритроцитов. Нефролог посоветовал сдать кровь и обратиться к гематологу и прописал аскорутин. По Сухареву свертываемость крови нач. 3, 20"кон. 5, 40". По Дуке время кроветворения 1, 30". Гемоглобин- 120, все остальные показатели крови в норме. Хотелось бы получить Вашу консультацию. Спасибо.

Ответы

# 16:05 29-04-2004 Не Доктор…, обратиться
Посетите гематолога очно и срочно, похоже на болезнь Шейлен- Геноха.
Удачи!