гематолог

13:39 28-05-2004 / Анастасия,30 Ле…, обратиться

Ув. доктор, 2года назад мне поставили диагноз Тромбоцитопеническая пурпура или б- нь Верльгофа, непрерывно- рецидивирующее течение, была предложена операция удаления селезенки от которой отказалась. Какие сущ. варианты, а у Джулии Робертс?

Ответы

# 13:52 28-05-2004 M0, обратиться
удаление селезенки приводит к выздоровлению до половины больных. дальнейшее лечение обычно назначается после спленэтомии. обычно это химиотерапия
# 14:24 31-05-2004 Петр.10 Лет…, обратиться
Уважаемый доктор как протикает болезень Тромбоцитопеническая пурпура?