гематолог

00:22 21-06-2004 / Анна, обратиться

Доктор, мне 31год, в 13 лет из- за травмы, (я упала на железные перила), мне удалили селезенку. У меня шестилетняя дочь, хочу второго ребенка, но очень часто болею простудными заболеваниями каждый месяц. Очень плохой иммунитет. Что посоветуете чтобы вторая беременность прошла хорошо. И что делать в дальнейшем чтобы не болеть.

Ответы

# 10:50 21-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Полный курс Рибомунила
# 00:36 26-06-2004 Анна, обратиться
Доктор, спасибо за совет (курс Рибомунила)(31год, плохой иммунитет, весь букет постоянных простудных заболеваний, кроме удаленной селезенки у меня еще два раза в детстве удаляли аденоиды, примерно в 10 лет удалили гланды, зоб второй степени, бывают нарушения сроков менструального цикла, моя мама инвалид 1 группы болела 31 год сахарным диабетом 1 первого типа кололи инсулин , у меня резус фактор отрицательный правда у мужа тоже отрицательный очень хочется второго ребенка может быть что то еще посоветуете по укреплению иммунитета и особенно по поводу зоба.
# 09:39 26-06-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
наследственность у вас плохая, к врачу бы вам ходить надо. а перед зачатием и к генетику сходить не мешало бы.