гематолог

22:45 09-07-2004 / Селена, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне, пожалйста советом. У меня выраженный ретикулацитоз, 20- 22, бывали периоды, когда кол- во ретикулацитов приходило в норму - 9- 10. При этом гемоглобин всегда 110- 115, лейкоцитарная формула в норме. Скажите, с чем это может быть связано? Ясно, что раздражается костный мозг, но вот чем? походы к врачам не приводят к внятному диагнозу. Спасибо заранее

Ответы

# 02:25 10-07-2004 Di, обратиться
Nado proverit' krov' na skritiy hemoliz.
tak zhe isklyuchit' lyubuyu formu krovotecheniya - vklyuchaya skritoe. Kostniy mozg razdrazhen tak kak u vas anemiya- nado iskat' prichinu