гематолог

14:35 23-02-2001 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите, пожалуйста каким препаратом можно поднять уровень трамбоцитов в крови? у моего 1- ти месячного сына в результате интоксикации лекарством(Депакин)гемоглабин - 107, тромбациты 137. в поликлинике врач прописал 1/ 4 витамина С и 1/ 4 фолиевой кислоты 3 раза в день. Достаточно ли этого? Нужно ли принимать что- либо еще?

Ответы

# 22:58 23-02-2001 Доронин В.А., обратиться
Дополнительно принимать ничего не имеет смысла. Этого уровня тромбоцитов вполне достаточно для полного обеспечения их функций. Следуйте рекомендациям вашего лечащего врача.