гематолог

21:01 18-07-2004 / Дарья, обратиться

подскажите чем лечитть глоссит у моей матери весь язык в трещинах, анализ крови у неё хороший врачи от неё отмахиваются и ничего не говорят это уже продолжается второй год стоматолог вообще сказала чтобы поменьше смотрела врот

Ответы

# 13:36 19-07-2004 Tallla, обратиться
A uroven' zheleza i vitamina B12 proveryali?
# 21:35 19-07-2004 Дарья, обратиться
уровень железа ивитамина в12 врач не назначала нопрописала уколы в12 и в6 ксожелению это не помогло подскажите какие нибудь лекарстваот трещин языка она пробует всем подряд и мажет облепихой и полощет рот шалфеем и питьевой содой идаже пробовала глиной может попить какие нибудь таблетки подскажите
# 06:59 21-07-2004 Дарья, обратиться
извените но Вы мне не ответили есть ли какие нибудь таблетки от глоссита
# 05:44 22-07-2004 Tallla, обратиться
kak takovih tabletok dlya lecheniya glossita net. Nado znat' prichinu glossita - togda nado lechit' etu prichinu. Tak zhe v nekotorih sluchayah nuzhna biopsiya yazika chto bi skazat' chto za prichina etogo neduga