гематолог

19:54 27-07-2004 / Наташа, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос. Моему сыну 25 лет. Несколько лет назад 3 года при переливании крови а он донор уже 5лет обнаружился вирус гепатитаС. Скажите пожалуста можно его вылечить и как повлияет этот вирус на будущих детей. Спасибо.

Ответы

# 14:13 28-07-2004 Талла, обратиться
Лечение Геп С сушествует ь включает в себя несколько препаратов. Лечение слительное и сопряженно с многими побочними еффектами, из за которих многие пациенты принима1т решение об остановке лечения. Те же кто завершают лечение - у тех в 20 - 30% наступает релапс заболевания. Как влияет на потомство?
В этом случае должно произойти первичное заражение жены и только потом будущего ребенка