гематолог

00:53 24-07-2000 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Как удалось выяснить препарат точно называется АСД. Производство Армавирской биофабрики. Основка - вытяжка из органов животных. Мне удалось побеседовать с 3 больными (диагноз ЛГМ различные стадии) у которых признаки ЛГМ после принятия препарата отсутствуют (не пальпируются лимфоузлы, в норме биохимия, etc).
И даже проходят фиброзы в легких после лучевой терапии. Не слышали ли Вы о противопоказаниях или просто о вреде этого препарата (хочется попробывать). Спасибо

Ответы

# 15:52 24-07-2000 Ермаков А.И., обратиться
Сергей, спасибо! Действительно, такой препарат есть (довольно вонючая штука!),и я действительно слышал о его эффективности при опухолях, но не из публикаций, а от пациентов.Насчет его вреда ничего не могу сказать, т.к.не знаю, в каких дозировках препарат надо применять и как часто. При неумеренном употреблении любое вещество может быть токсичным, или вызывать аллергию.И если пациент действительно страдает ЛГМ, то (см.ниже где-то был разговор)то при корректно проведенном лечении он должен выздороветь.Принципиально же я бы возражать не стал.
# 14:21 08-08-2000 Мария, обратиться
это не ответ специалиста, просто сыну моего друга ЛСД помог как раз при ЛГМ. Насколько я понимаю, у препарата достаточно сложная схема приема, но - судите сами - при назначенном курсе химиотерапии в 7 этапов, на фоне приема АСД ребенку оказалось достаточноо пройти только 4.