banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

00:03 28-10-2004 / Дмитрий-27 Лет…, обратиться

Здравствуйте ! Доктор после операции по удалению стволовой вены из голени (разрез в паху не делали, а только под коленкой) меня уже три года беспокоят несильные ноющие боли и дискомфорт в паху (ладонь от пупка влево - ладонь вниз) общее самочувствие хорошее, других болезней нет. За это время был уже у двух хирургов и уролога. Грыжи нет, сдал ВСЕ возможные анализы, никаких инфекций нет, сдал мочу, кровь, сделали УЗИ (Урологический центр на 3 Парковой) простаты, таза, брюшной полости и т. д. , короче врач уролог мне сказал (Узи показало), что это лимфоденит. Принимал таривид, циклоферон, макропен, кололи бицелин, диклофенак свечи. Ноющие боли исчезли только навремя. Ездил в гематологический центр РАМН (м. Динамо) меня там смотрели, консультировался у гематолога, делали повторное узи - лимфоденит уже не обнаружен. Вопрос если лимфоденит исчез, то сколько боли еще могут беспокоить? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:29 29-10-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте! Лимфоузлы (даже увеличенные) обычно не дают болезненных ощущений (если их не трогать). Я бы рекомендовал Вам обратиться к срсудистым хирургам для проверки сосудов в тазу, в паховой области и на бедре.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru