гематолог

00:03 28-10-2004 / Дмитрий-27 Лет…, обратиться

Здравствуйте ! Доктор после операции по удалению стволовой вены из голени (разрез в паху не делали, а только под коленкой) меня уже три года беспокоят несильные ноющие боли и дискомфорт в паху (ладонь от пупка влево - ладонь вниз) общее самочувствие хорошее, других болезней нет. За это время был уже у двух хирургов и уролога. Грыжи нет, сдал ВСЕ возможные анализы, никаких инфекций нет, сдал мочу, кровь, сделали УЗИ (Урологический центр на 3 Парковой) простаты, таза, брюшной полости и т. д. , короче врач уролог мне сказал (Узи показало), что это лимфоденит. Принимал таривид, циклоферон, макропен, кололи бицелин, диклофенак свечи. Ноющие боли исчезли только навремя. Ездил в гематологический центр РАМН (м. Динамо) меня там смотрели, консультировался у гематолога, делали повторное узи - лимфоденит уже не обнаружен. Вопрос если лимфоденит исчез, то сколько боли еще могут беспокоить? Спасибо.

Ответы

# 01:29 29-10-2004 Илья, обратиться
Здравствуйте! Лимфоузлы (даже увеличенные) обычно не дают болезненных ощущений (если их не трогать). Я бы рекомендовал Вам обратиться к срсудистым хирургам для проверки сосудов в тазу, в паховой области и на бедре.