гематолог

09:29 29-10-2004 / Павел, обратиться

Подскажите, пожалуйста, адрес хорошего гематологического центра в Москве (для ребенка 10- ти месяцев), есть направлние от педиатра, гемоглобин- 108, желтушность, общее состояние - нормальное (без жалоб).

Ответы

# 11:54 29-10-2004 Большакова М.А., обратиться
А зачем нужна в вашем случае консультация гематолога? ?? Сделайте для начала биохимию с белком, железом, билирубином и трансаминазами. Это может быть и гепатит и внутриутробные инфекции и какой- нибудь синдром Жильбера. О гематологе нужно думать в последнюю очередь. ..
# 19:34 29-10-2004 Илья, обратиться
РДКБ, Ленинский проспект в районе метро Юго- Западная