гематолог

14:06 29-10-2004 / Любовь, обратиться

У мужа миеломная болезнь. Его мучает рвота и жидкий стул. Чем можно уменьшить эти состояния. Спасибо.

Ответы

# 17:44 29-10-2004 Илья, обратиться
Эти состояния можно уменьшить обращением на очную консультацию к гематологу. Вам нужен осмотр врача.
# 09:50 31-10-2004 Любовь, обратиться
Мы бы обратились к гемотологу, но живем в деревне, за 150 км от Самары, и гемотолог отказался его обследовать сославшись на то, что он сам себя не обслуживает. Но у мужа стабильное состояние. Наркотиков мы не принимаем. Спасибо за ответ.
# 10:05 31-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Как это отказался? Тогда вам нужен хороший адвокат. Миеломная болезнь должна лечится специалистом гематологом, иначе результаты будут плачевными
# 09:07 01-11-2004 Любовь, обратиться
Спасибо за ответы. Объясните пожалуйста, что это за болезнь? Как обслуживать больного? Спасибо.
# 10:12 01-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Это злокачественная болезнь/ опухоль плазматических клеток крови. Требует проведения химотерапии проводимой гематологом
# 16:50 01-11-2004 Илья, обратиться
У этого "доброго" гематолога, который отказал Вам, возьмите направлением на консультацию в Гематологический научный чентр РАМН (Москва, новозыковский проезд 4а, район станции метро Динамо). Болезнь нужно лечить, и чем быстре, тем лучше.