гематолог

08:23 28-12-2004 / Руфина., обратиться

Здравствуйте! Я живу в Китае и не все могу понять у врачей. У меня с сентября иногда поднимается температура, при этом повышается WBC: 14- 15. В декабре температура опять повысилась, после антибиотиков нормализовалась, количество лейкоцитов тоже WBC – 8, 7x10/ 9, но зато изменилось соотношение внутри их W- SCR: 0, 586; W- LCR: 0, 416. Что это может означать? Спасибо. Руфина.

Ответы

# 11:03 28-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Может быть все что угодно - показано обследование охно у доктора. В Китае имеятся западные клиники с квалифицированными специалистами которые владеют многими языками - попробуйте обратиться туда. Так же при посольстже/ консульстве имеется медицинский центр - это вторая опция.