гематолог

09:43 21-03-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У сына (10 лет)низкое число лейкоцитов 4, 6. Снижение заметили еще осенью, делали анализ после острой ротавирусной инфекции, было 7, 2, тогда педиатр поставила лейкопению. Сейчас делали после фолликулярной ангины. Наша педиатр сказала, что ничего страшного. А я очень волнуюсь, с чем это может быть связано? С ангиной? Остальные показатели в норме.

Ответы

# 22:10 21-03-2001 Доронин В.А., обратиться
Указанная вами цифра лейкоцитов находится в пределах нормальных значений. Оснований для беспокойства нет.