гематолог

17:45 26-01-2005 / Тамара, обратиться

Здравствуйте доктор. Два года назад дочери, после
перенесенного гепатита, поставили диагноз апластическая анемия тяжелой формы. Специфического лечения (АТГ, АЛГ)не проводилось. Частично восстановилась сама, затем назначили циклоспорин. Сейчас его постепенно отменяют, показатели следующие Hb 100, Wbc 3000, Plt 130000. Какие прогнозы у нас на будующее.

Ответы

# 02:44 28-01-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! К сожалению для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо гораздо более подробная информация, чем та , которой Вы решили со мной поделиться. Лучше всего на Ваш вопрос сможет ответить лечащий врач Вашей дочери. Именно он обладает всей необходимой для этого информацией.