гематолог

21:06 26-01-2005 / Артур, обратиться

Здравствуйте! Мне 48 лет. Вот уже 7 лет общий анализ крови показывает что у меня СОЭ = 1 , при нижней норме 4 и одновременно всегда несколько выше нормы эритрициты и гемоглобулин. Прошу подсказать по какой причине могут быть такие отклонения от нормы. Кстати у меня всегда температура ниже нормы и колеблется между 35 и 36 градусами. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 02:49 28-01-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте! Я думаю, что причин для ьеспокойства у Вас нет. Это Ваши индивидуальные особенности.