гематолог

19:45 22-02-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, очень прошу Вас прокомментировать результаты моих анализов(возраст 45 лет):
анализ крови: эритроциты- 4, 3; гемоглобин- 144; лейкоциты- 4, 7; эозинофилы- 2% ;лимфоциты- 46% ;моноциты- 3%
анализ мочи: белок- 0, 099, лейкоциты- 4- 6, эритроц. 4- 5,
эпител. клетки плоские- 4- 8.
Чувствую постоянные боли в левом подреберье.
Температура слегка повышена- 37, 2.
Очень встревожена, пожалуйста ответьте!

Ответы

# 01:58 23-02-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Прошу прощения, уважаемая Ирина, но по этим анализам совершенно не видно Ваше левое подреберье. Я не могу сказать, почему оно болит. Вам придется пойти на очный прием к врачу. Другого выхода нет.