гематолог

14:49 28-03-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , какими лекарственными препаратами можно повысить гемоглабин? ??

Ответы

# 15:11 28-03-2001 Наталья, обратиться
Анна, у меня была аналогичная проблема, мне выписывали Фенюльс, очень хорошо помогает, рекомендую!
# 16:42 28-03-2001 Анна Для Наталь…, обратиться
Наталья, спасибо Большое! !! !
# 17:09 28-03-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Аня! Прежде всего надо поставить точный диагноз, а потом уже принимать решения. Железодефицит- наиболее частая причина у женщин, но есть много других. При всем уважении к Наталье, считать проблему "аналогичной" и безапелляционно давать рекомендации- последнее дело. Несмотря на то, что мы с доктором Дорониным- гематологи с практически 10- летним стажем, мы все равно стараемся быть крайне сдержанными в советах и сомнительные вопросы решать очно, порой даже в ясных на первый взгляд ситуациях. Приведите полный анализ крови и если есть- данные биохимии (железо), напишите также, что Вас беспокоит кроме измененного анализа- поговорим.