гематолог

18:23 28-03-2005 / Валя 54 Года…, обратиться

Здравствуйте Илья. У меня гемоглобин 170 эритроциты 5, 2 тромбоциты 400 лейкоциты 14, 5.
Нужно ли мне специфичное лечение и существуют ли нетрадиционные методы лечения если да то какие?

Ответы

# 03:08 31-03-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте , Валя ! Для того чтобы понять что Вам нужно, необходимо (для начала) пройти обследования у гематолога для выяснения причин этих изменений. Открою секрет: их (причин) о- о- о- -чень много. Так что без выяснения к4акая именно причина ривела к этому в Вашем случае, нормальное лечение невозможно. Ни специфическое , ни нетрадифионное.