гематолог

20:38 30-03-2005 / Ольга 45 Лет…, обратиться

Мой отец тяжело болел миеломной болезнью и умер в 86 году. Сейчас у меня очень сильно болят суставы и кости, ощущаются хрусты в суставах. Меня это очень сильно беспокоит: передается ли склонность к этой болезни по наследству и какие анализы нужно сдать на миелому?
Спасибо.

Ответы

# 20:16 31-03-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Вам необходимо пройти обследование у ревматолога.
# 00:13 02-08-2005 Виктория…, обратиться
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, где в Москве хорошо лечат миеломную болезнь и как можно попасть на консультацю. Спасибо.
# 18:32 14-04-2006 Анна, обратиться
Как вылечить больную с миеломной болезнью, улучшить состояние, живем в Казани, какие прогнозы?