гематолог

07:58 22-04-2005 / Динара, обратиться

здравствуйте. что означает высокий билирубин в крови (два раза делала биохимию), при хорошем общем анализе? может ли он быть врождённым?
я пошла сдавать анализа из- за того, что уже месяц у меня к вечеру поднимается температура до 37- 37, 1* . Сделала узи всех органов - всё в норме.

Ответы

# 14:33 24-04-2005 Лаховец Н., обратиться
Что значит высокий билирубин? приведите конкретные цифры вместе с другими показателями печеночной функции. Указанная вами Т ни о чем конкретном не говорит - перестаньте ее измерять если нет никаких симптомов