гематолог

16:37 24-04-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Моя мама сдала анализы крови. Терапевт нас направил к гематологу. Гематолога больше месяца нет(болеет). Проконсультируйте пожалуйста. Может быть необходимо что- то предпринимать.
WBC: 11. 6 , HGB: 9. 7 , HCT: 28. 5

Ответы

# 04:53 25-04-2005 Лаховец Н., обратиться
Имеется анемия, поэтому необходимо пройти обследование, для которого совсем не обязательно обращаться к гематологу. Это может сделать высококжалифицириванный терапевт. Для начала необходимо сдать дополнительные анализы крови для определения вида анемии а затем проводить дальнейшие обследования в завоисимости от вида анемии