гематолог

09:51 25-04-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 29 лет. На днях стало плохо в метро - головокружение, нехватка воздуха, учащенной сердцебиение, общая слабость. Отвезли в дежурную больницу. Взяли анализ крови. Сказали, что все хорошо, но гемоглобин - 159. Полгода назад был 160 (при повторной сдаче - 151). О чем говорит такой уровень гемоглобина? Какое обследование нужно? Спасибо.

Ответы

# 14:02 25-04-2005 Лаховец Н., обратиться
Один лишь показатель гемоглобина пока еще ни о чем не говорит. Для начала необходимо знать другие показатели общего анализа крови. Так же необходимо знать вашу историю болезни, историю болезней в вашей семье, курите вы или нет а так же другие вопросы. вам необходимо обратится к вашему доктору для обследования. Интернет - не то место где так просто поставить диагноз или дать четкие рекоммендации