гематолог

09:02 28-05-2005 / Галина 42 Года…, обратиться

здравствуйте! !! у меня в крови 21 эозинофилл и 48 лимфоцитов в моче бактерии и лейкоциты до 30 в поле зрения. остальное в норме. что у меня может быть. ИФА на некоторые гельминты и параз. отрицат. ( ТРИХИНЕЛЛЫ, ОПИСТОРХ, ТОКСАКАРОЗ, ЭХИНОКОКОЗ, ТОКСОПЛАЗМОЗ)

Ответы

# 21:09 01-06-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Идите на прием к урологу. Необходимо вылечить инфекцию мочевых путей.
# 00:45 02-07-2005 Виктор, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ПОСТУПИЛ В БОЛЬНИЦУ С ДИАГНОЗОМ "РАЗРЫВ ЭХИНИКОКОВОЙ КИСТЫ" ПОТОМ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ, ЕЁ УДАЛИЛИ И УДАЛИЛИ ЕЩЁ ЖЁЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ.
ПОСЛЕДНИЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ ПОКАЗАЛО- ЭОЗИНОФИЛЫ- 18, МОЖНО ЛИ В АМБУЛАТОРНОМ РЕЖИМЕ УМЕНЬШИТЬ ИХ, ЧЕМ ГРОЗИТ ЭТО, ЧТО НУЖНО ПРИНИМАТЬ И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.
# 10:47 15-08-2006 Николай, обратиться
Здраствуйте! Подскажите? является ли анализ крови 100% установления эхинококоза в организме?