banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

19:22 29-05-2005 / Василиса…, обратиться

Здравствуйте! У меня 32 нед. беременности. Примерно два месяца назад обнаружили низкие тромбоциты(107) и в 4 раза выше нормы растворимые комплексы фибриногена. Пролежала неделю в б- це, в которой, к сожалению, мне ничем не помогли. 2 нед. принимала по четвертинке "Метипред" и "Курантил". Подскажите, насколь ко вероятны в моем случае преждевременные роды, посколько никто мне внятно ответить не может. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:32 30-05-2005 Аноним, обратиться
Ситуация подобно Вашей - снижение числа тромбоцитов и значительное повышение уровня РФМК - к концу беременности встречается нередко. И здесь очень важна консультация (очная! ) гематолога и грамотного акушер- гинеколога. имеющего опыт ведения беременной женщины с активацией внутрисосудистого свертывания. .. А главное, "спокойстиве, только спокойствие", как говорил Карлсон. .. Опасность преждевременных родов у вас не выше, чем у любой другой беременной женщины. .. Постарайтесь придерживаться врачебных рекомендаций (они наверняка есть, коль скоро Вы лежали в больнице). И благополучных Вам родов!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru