banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

16:04 30-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня предположительно после родов по всему телу точечные кровоизлияния (очень маленькие красные точки). Прошло уже два года, они не проходят. Это может быть признаком какого- то заболевания крови?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:19 30-05-2005 Светлана…, обратиться
У меня тоже самое, но было и до родов. Сдавала кровь, все в порядке, только гемоглобин очень высокий - 179. Вообще я заметила, что эти точки появляются после нервных перегрузок, сама хотела бы знать что это. Помню прямо перед свадьбой появился огромный кровоподтек на руке(безболезненный). Как- то раз тоже задала вопрос на сайте и мне сказали, что все в порядке, пейте витамины.
# 18:59 01-06-2005 Илья, обратиться
Здравствуйте ! Вам необходимо выполнение обследования у гематолога. Нужно проверить уровень тромбоцитов в крови, их способность к агрегации, а также исследовать плазменную часть свертывающей системы крови (коагулограмму). Только после выполнения этого обследования, а также после осмотра гематолога (с чего собственно все и должно начинаться) станет понятно, что происходит и как это лечить. Светлане с витаминками - привет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru